Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

ИнфоТестовые задания → Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

Критика, на мой взгляд, является положительным явлением во всех сферах общества и деятельности человека, в том числе и на интернет биржах рерайтинга и копирайтинга. Она служит побуждением к развитию, дает возможность взглянуть на результаты своей деятельности с другой стороны, увидеть слабые и сильные стороны.

Для людей, которые пишут тексты на заказ, критика просто необходима. Без нее невозможно расти в профессиональном плане, совершенствовать свои навыки. Кроме того, заказчики, размещая предложения о работе, надеются увидеть в итоге какие-то определенные результаты, за которые и платят деньги. Поэтому на биржах с контентом должна быть возможность написать претензии или пожелания к уже исполненному заказу. Критика поможет рерайтеру или копирайтеру в будущем избегать ошибок и недоработок, выполнять работу более качественно, что в конечном итоге повышает стоимость его труда.

Однако критика не всегда бывает полезной. У каждого человека свои сформировавшиеся взгляды на жизнь, в силу чего замечания могут быть очень субъективны. Поэтому слушая или читая критику в свой адрес, стоит задумываться над ее обоснованностью.

Именно поэтому, когда кто-то критикует меня или мою работу, я терпеливо выслушиваю чужое мнение, даже если с ним не согласен, тщательно взвешиваю всё в голове, после чего либо соглашаюсь с подобной оценкой, либо вступаю в полемику и стремлюсь отстоять свою позицию.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 10.09.2013 16:10
Мотать страницу вверх