Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Рано или поздно в жизни любого подростка наступает момент, когда он понимает, что пора становиться взрослым.Вот только значение слова «взрослый» для каждого своё. Для меня «стать взрослым» - это не только возможность самостоятельно принимать решения и отвечать за них. Самый главный показатель зрелости – это умение зарабатывать деньги. Вот только у подростков нет возможности выбирать из сотен профессий и возможностей. Как правило, выбор ограничен: промо-акции, заведения общепита, курьерская доставка. Но многим хочется, чтобы помимо денег, работа еще и приносила удовольствие. А если она будет связана с будущей профессией, то станет еще и источником бесценного опыта. Для меня такой работой стало написание новостей для сайта.

Что же так привлекло меня в этой работе? Во-первых, именно она помогла не просто заработать свои первые деньги, а еще и понять, какое колоссальное удовлетворение получает человек, занимаясь любимым делом. А во- вторых, я освоила азы профессии журналиста, что очень помогло мне при сдаче экзаменов и поступлении в ВУЗ.

Прошло много лет после того, как я заработала свои первые деньги. Но, несмотря на то, что у меня есть постоянная, стабильная работа, я продолжаю писать для сайтов. Только теперь это не способ заработать деньги, а возможность получать удовольствие, делясь своими мыслями и чувствами с окружающими.

Автор: Екатерина Гирля

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 10.09.2013 14:03
Мотать страницу вверх