Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Что вам дается труднее всего?

Для каждого человека это индивидуально. Кому-то сложно перебороть свои страхи, кто-то просто не может встать утром на работу или учебу, ну а кто-то не может сделать что-то физически. Есть люди, которым трудно даже добавить друзей Вконтакте. Некоторым людям кажется смешным и несерьезным то, что другим дается с большим трудом. То, что для кого-то является элементарным, для другого человека может быть почти невыполнимым.

Для меня труднее всего – начать делать что-то новое. Даже не просто начать, а продолжить и не бросить это начинание. Многие начинают новую жизнь первого числа нового месяца или же с понедельника, но продолжается это, к сожалению, не очень долго. Часто я обещаю себе, что с завтрашнего дня начну бегать по утрам. Но пробегав пару дней, я нахожу поводы отложить бег на завтра, и так все начинание сходит на нет.

Мне нравятся люди, которые имеют силу воли, чтобы продолжить свои начинания. Ведь без этого многого в жизни не получится добиться.

Каждому человеку необходимо стремиться к лучшему. А для этого обычно требуется перебороть себя и несмотря ни на что не сдаваться. Если для этого надо делать то, что трудно дается, то лучше перетерпеть и, со временем, это станет легче.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.09.2013 12:51
Мотать страницу вверх