Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Решила зарегистрироваться на бирже Турбо текст, но все оказалось не так просто как ожидалось. Работа рерайтером на других площадках интересна и разнообразна, но захотелось получить новый заказ статей и как-то разнообразить свое творчество. Первую часть теста прошла без особых сложностей, поскольку учеба в школе на филологическом направлении дает о себе знать. А вот, когда перешла ко второй части пробного задания, немного задумалась.

Что нельзя делать после 16? Хороший вопрос, только что конкретно ответить на него, если честно - понятия не имела. Мыслей и различных идей пронеслось уйма - от бредовых до самых банальных. Несколько дней я вынашивала в голове идею написания статьи, но все как-то не складывалось. Потом решила – будь что будет, сяду и буду писать, что придет в голову в процессе написания, то и изложу. Ну что нельзя после 16? – как по мне, так можно все, только осторожно и в меру. Самое главное - соблюдай 10 заповедей и в любой ситуации оставайся человеком. Как говорится, лучше жалеть, что сделал, чем сожалеть, что не сделал.

Ну, вот как-то так я вижу ответ на этот вопрос. А если все же нужна конкретика, то пусть это будет – нельзя есть после 16. Если что, не судите строго – вот именно так мне пришло на ум, ответить на сей заковыристый вопрос.


Автор: Светлана777

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2013 01:51
Мотать страницу вверх