Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Мир, в который мы пришли, необъятен! Постичь и понять его за одну человеческую жизнь невозможно. Что в нем можно изменить? Ничего! Нас ежедневно встречает восход. Цветущие яблони вдохновляют влюбленных. Человеческий глаз радуют переливы рек и предзакатное море. Удивительно, что все окружающее существовало до нас и будет жить после! Можно ли изменить начертанное божественной рукой и настолько идеальное? К сожалению, человечество еще не научилось творить так страстно и безукоризненно.

Менять нужно нас! Нужно учиться жить в согласии с собой и природой. Необходимо возвратиться к утраченной гармонии. Человек, по сути своей творец и созидатель, не всегда способен понять значения своих открытий и изобретений. Последствия их реализации ведут к самоуничтожению. Я бы очень хотела изменить Человека! Лишь одно способно спасти или уничтожить этот мир!

Только подумайте, что будет, если солнце не встанет? Или не распустится молодая листва? Если вдруг не наступит лето? Подумайте! Постарайтесь изменить себя!


Автор: Анастасия Мелехина

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.09.2013 17:25
Мотать страницу вверх