Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Итак, вы набрались смелости и пригласили девушку на свидание, которого с нетерпением ждали. Я бы хотел дать вам несколько полезных советов о том, что нельзя делать на первом свидании и как произвести на нее первое впечатление.

Во-первых, нужно стараться вести себя расслабленно и естественно, ведь она тоже переживает не меньше вас. Вам необходимо лучше узнать друг друга, а живое общение поможет вам в этом.

Во-вторых, старайся быть честным, если хочешь отношений с ней. Не рассказывай девушке о своих бывших пассиях, иначе у нее может сложиться мнение о тебе, что ты бабник и ловелас.

Уделяй ей максимум внимания, говори комплименты, чтобы она почувствовала себя королевой. Прояви смекалку и придумай что-нибудь интересное и приятное для нее. Например, можно сделать наполнение сайта или странички в социальных сетях стихами о любви, а потом ненавязчиво предложить ей туда зайти. Девушкам нравятся мужчины-романтики, да и информация о тебе не будет лишней.

Никогда не хвастайся и не сори деньгами, не каждой девушке это может понравится. Старайся быть самим собой.

В-третьих, никакого спиртного. Пусть этот знаменательный день для вас будет чистым и светлым, потому что первое свидание и первая любовь остаются в памяти на всю жизнь.

Главное показать девушке свои лучшие стороны, и если у тебя все получится, то ей обязательно захочется с тобой встретиться снова.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2013 10:18
Мотать страницу вверх