Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

Что является наибольшей проблемой для России сейчас? Ответ на этот вопрос каждый даст свой,а возможно и не один.
Мы живем, время проходит незаметно, года сменяют друг друга - все меняется, и лишь на протяжении долгого времени проблема России остается неизменной! Зло. Безразличие. Зависть. Невежество. Эти составляющие никчемной жизни не смогло время искоренить на протяжении ушедших вдаль веков.
Но я бы не сказала, что эти "отпрыски аморальности" взяты за основу жизни России. Нет! Это далеко не так!Русский народ - добрый и праведный! Его мощь и силу не сломить ничем! И об этом заявляю я уверенно.Однако,все мы знаем,что "в семье не без урода", всегда найдутся те люди, которые очернят, осквернят достояние Республики. Увы...В этом я вижу проблему России на сегодня.
Нельзя оставить без внимания и тот факт, что люди, которые по профессии своей должные помогать людям, нагло и бессовестно грабят их и загоняют в могилу, оставив у крыльца нищеты. В этом я вижу огромную проблему!
И наконец ещё одна немаловажная проблема, о которой ,возможно, не каждый мог бы вспомнить - это бездействие. Продолжаем жить по-старому. С болью,обидой, глубокой, словно пропасть...
Россиия, могучая ты страна, поднимись! Начни новый путь! О старом мы все с радостью забыли бы...

Автор: БратРелко

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 06.09.2013 14:57
Мотать страницу вверх