Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание является достаточно волнительным моментом, причем не зависимо от того на сколько Вы искушены в любовных делах. И основной задачей в такой момент станет демонстрирование своих основных достоинств. Однако, сразу стоит предостеречь, что не стоит заниматься усиленной саморекламой. Все же скромность и чувство такта еще никто не отменял.

Итак, стоит отметить основные ошибки, которые молодые люди часто допускают в ходе первого свидания:

1. Частое отвлечение от беседы из-за звонков на сотовый телефон. Если Вы действительно занятой человек, то отключите телефон на время свидания. У Вас же должно быть время и на личную жизнь.

2. Постарайтесь не задавать на первых парах слишком конкретные вопросы. Вопросы, предполагающие ответы из серии «да» или «нет» редко становятся хорошим подспорьем для зарождения увлекательной беседы. Опять же, стоит воздержаться и от вопросов провокационного характера. Возникновение на первой встрече интереса к уровню материального достатка может навести собеседника на весьма неоднозначные мысли.

3. Делайте комплименты своему партнеру, акцентируйте на нем внимание. Категорически запрещено вспоминать своих бывших жен/мужей, подруг/приятелей.

4. Если Вы рассчитываете на развитие в дальнейшем серьезных отношений, то не стоит вести себя неестественно и играть какую-нибудь роль. Надолго Вас не хватит, а партнеру на второй или третьей встрече станет все понятно. Если отношения начинаются со лжи (пусть даже в такой форме), то ни к чему хорошему они не приведут.

В завершении хотелось бы отметить, что итог первой встречи зависит только от Вас и вашей избранницы/избранника. Если люди захотят увидеться еще раз, то им никто и ничто не сможет помешать.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.09.2013 01:58
Мотать страницу вверх