Комплексы: преграда или стимулятор саморазвития?

ИнфоТестовые задания → Комплексы: преграда или стимулятор саморазвития?

Кто-то мечтает похудеть, чтобы стать звездой подиума, другой не стал космонавтом, а у кого-то маленький рост для карьеры баскетболиста. Мы почти всегда недовольны собой, находясь в поиске загадочного идеала. Зачастую стоит только посмотреть на своё отражение в зеркале, и бодрое настроение сменится грустью, и вот они уже смеются тебе в лицо - твои комплексы.

Очень часто молодые журналисты недооценивают своего уровня владения словом, и, чтобы выполнить задание редактора, прибегают к такому сервису как магазин статей, но таким людям не место в профессии, только представьте себе сомневающегося хирурга, который бежит искать коллегу, чтобы тот «сказал, где резать».

Начни работать над собой, не заостряя внимания на проблеме, и она не захочет жить по соседству с твоим позитивным взглядом на жизнь.

Пусть у тебя писклявый голос, но ты отлично играешь на гитаре, пусть не умеешь плавать, но неплохо владеешь иностранным языком. Побеждай свои комплексы, совершенствуйся, ведь жизнь с комплексами скучна, поэтому не строй у себя в голове хитросплетений судьбы, которую так меняют твои любимые комплексы. Просто живи и наслаждайся каждым днём, и, самое главное, запомни – ты уникален и неповторим!


Автор: Михайло

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 03.09.2013 19:58
Мотать страницу вверх