Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Солнце снова засветило в окно восточной стороны дома, залив свежим утренним светом по-осеннему прохладную комнату. Начался новый день общения с заказчиками, борьбы за положительные отзывы и высокие оценки. Но вдруг сердце запросило перемен, защемило в груди, словно тисками сжатое скукой и однообразием. «Сколько можно? Пора уже меняться!» Самое время подняться над всем, что окружает тебя сегодня, самое время измениться в лучшую сторону.

Да, этот утреннее солнце вселило в заспанный разум необычные мысли. Я точно поменяюсь, точно смогу побороть захватившую меня систему!..

Утренний кофе, до боли знакомый свет монитора, режущий глаз… Здравствуйте, уважаемые заказчики, я готов писать ваш рерайт новостей.

И снова деньги, тексты, отзывы… Жизнь потекла привычным ручьем, так ничего и не произошло в этот прекрасный осенний день, который сулил настоящую революцию ума, переворот привычных догматов.

И в этот день система победила очнувшийся от дрема разум копирайтера. Так будет всегда, ведь это не работа, а самое настоящее призвание.


Автор: Dimitradze

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.09.2013 13:53
Мотать страницу вверх