В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Как не странно, но загадка есть в каждом из нас. Кто-то имеет один большой секрет и тщательно его скрывает, другой - множество маленьких тайн, которые скоро станут доступны всем. Даже если кто-нибудь узнает, что в тебе таится загадка, он никогда не догадается, с чем она связана. Что я могу скрывать в себе? Может, я захожу на лучший сайт для рерайтинга, смотрю стоимость рерайта, нахожу другой сайт копирайтинга и рерайтинга, где пишут тексты на заказ, и получаю уникальный контент за меньшую цену, чем я его продам на предыдущем сайте? Это выглядит как идеальная работа в интернете для подростков, так как наполнение сайта контентом или seo копирайтинг даже звучат сложно и страшно.

Но, моя загадка совершенно в другом. Кто я? Почему я взялся за копирайт и написание текстов? Биржа seo-контента каждый день позволяет вам заказать копирайт или автоматическое наполнение сайта в человека, которого вы почти не знаете. Возможно, вы уже имели дело со мной и были поражены тем, что заказ статей на бирже может оказаться очень даже приятным занятием.

Отвечу на вопрос - загадка во мне есть. Она таится в моей голове, в сети нейронных связей, которые имеют уникальную и неповторимую структуру, автоматически делая меня загадочным для других людей. Но вы можете познать мою тайну, просто прочитав мои слова, ведь в них отображается все - мои мысли, мой характер, моя суть. Я и есть наибольшая загадка.

Автор: priot

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2013 12:10
Мотать страницу вверх