Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Для меня при выборе работы одинаково важными факторами являются как зарплата, так и ее содержание. Не вижу смысла подробно описывать преимущества хорошей зарплаты, поэтому лучше расскажу о том, каким я представляю себе идеальное содержание работы.

Разумеется, каждый человек хочет заниматься тем, что ему действительно интересно, и в этом смысле я не исключение. Я учусь в математической школе, и предпочел бы работать в какой-нибудь околонаучной области. Наиболее вероятным вариантом моей работы является программирование. Сейчас мне сложно судить о том, насколько эта профессия будет мне по душе из-за отсутствия какого-либо опыта. Идеальным мне представляется вариант работы именно программистом, причем решающим достаточно нетривиальные и интересные задачи. При этом, разумеется, хочется иметь различные удобства, такие как гибкий график, или даже работу на дому. И, раз уж я описываю идеальную работу, не стоит забывать о дружном коллективе, доброжелательном начальстве, длительном отпуске и так далее.

В заключение могу сказать, что полное отсутствие опыта работы и плохая осведомленность в этой сфере являются причинами некоторой бедности этого текста. Надеюсь, со временем я смогу составить более полную и красочную картину своей идеальной работы.


Автор: Гриша Монаков

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 02.09.2013 18:51
Мотать страницу вверх