Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Хочется начать с самого главного: мне посчастливилось стать частью большой семьи под названием EF Education First. Я смело могу назвать свою работу идеальной. Жаль, что наш славный проект почти завершен, но в душе останутся лишь самые добрые воспоминания. Ни для кого не секрет, что счастье – это совокупность маленьких радостей, которые заставляют нас порхать и по-детски наслаждаться жизнью. Именно с таким ощущением я бегу в любимый офис – место, где все улыбаются и встречают звонким смехом. 

Нельзя не отметить роль общего настроения, царящего в любом коллективе. Согласитесь, можно шутить, веселиться и одновременно выполнять работу на все сто процентов. Благодаря чему? Благодаря атмосфере, которую мы создаем сами. Идеальная работа – это то, что мы можем сотворить своими руками. Хорошо там, где все друг друга уважают и ценят. 

Всё начинается с первого дня, когда ты переступаешь порог и оказываешься в новом месте. Я стараюсь придерживаться философии Дейла Карнеги. Ведь он выступал за простые проявления человеческих чувств. Доброжелательность, отзывчивость, командный дух, юмор, ответственность – вот основные качества, которыми должны обладать, на мой взгляд, сотрудники идеальной компании.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.09.2013 17:31
Мотать страницу вверх