Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Первая ситуация, в которой мне удалось добиться успеха, произошла в то время, когда я училась в художественной школе. Проходил такой своеобразный конкурс: каждому из нас было дано определенное задание, и лучшая работа должна была отправиться на выставку в галерею нашего города, также победа в конкурсе обеспечивала успешное окончание школы. Мою работу признали лучшей и она отправилась на выставку, а я получила значительное преимущество перед остальными при сдаче экзаменов.

Вторая ситуация произошла, когда я оканчивала школу и собиралась поступать в институт. Я очень много готовилась к выпускным экзаменам, так как единственной моей целью было стать врачом, а поступить в медицинский институт было не так-то просто, но мне удалось хорошо сдать экзамены, и я поступила туда, куда всегда хотела.

И, наконец, третья ситуация произошла уже во время учебы в институте. Мне нужно было подготовить презентацию по анатомии человека и выступить с ней перед большой аудиторией. Я очень переживала и боялась, что моя работа никому не понравится, или я не произведу должного впечатления, но мое выступление оказалось успешным, и мою работу оценили по достоинству.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.09.2013 17:21
Мотать страницу вверх