Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Итак, что же случится, если кошки начнут войну против человечества? «Бред» - Скажите Вы? Ничего подобного.

В древности, Египтяне поклонялись кошкам, превозносили их. Кошка была священным животным. А что же мы видим сейчас? Тысячи, если не миллионы, бездомных замученных животных бродят по улицам в поисках еды. Сколько бездомных животных было убито ради забавы или просто от безысходности? Чем Вам не повод для войны? Быть может они уже готовят силы для войны с человечеством? Где-нибудь глубоко под землей существуют сотни лабораторий и складов пропитания. Что если уже кошки посылают к нам милых и «беспомощных» котят?

«Как же они будут воевать с нами?» - спросите Вы. Все очень просто. Разве Вы забыли, что кошки уже воевали с людьми. Просто они не до конца раскрыли свои способности. Персы, например, использовали их как живые щиты от Египтян. А в годы Мировой войны кошки жили в окопах с русскими солдатам. Думаете, это все не прошло даром? Годами они впитывали опыт разных поколений и народов.

Итак, что же случится, если кошки начнут войну против человечества? Весь свой накопленный опыт и свои разработки они пустят против нас, людей. Людей, которые просто не готовы к войне. Ни морально, ни физически..


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 01.09.2013 22:01
Мотать страницу вверх