Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

«Когда Вы считаете себя достигшим цели?». На самом деле это очень простой вопрос, ответ на который, тем не менее, может растянуться на всю жизнь. Достичь поставленной перед собой цели — это значит получить удовлетворяющий меня, в процессе деятельности результат, открывающий новые возможности. Это не конец пути, а самое его начало, возможность двигаться вперед. Это чувство удовлетворения оттого, что время не было потрачено впустую, что хватило сил и терпения не опустить руки.

И что бы оглянувшись назад, на пройденный путь, я мог с гордостью сказать: «Несмотря на все трудности, я сделал это».

Так и написание текстов может стать одним из шагов к достижению не цели, но Цели, на пути к осуществлению которой можно будет находить гораздо больше, чем рассчитывал получить вначале.

Такая простая цель, как получение дополнительного заработка, открывает огромные возможности для совершенствования. Копирайт на заказ, постоянно стимулируя умственную деятельность, помогает развиваться нестандартному мышлению, а довольно жесткие рамки сдачи готового материала помогают выработать ответственность, усидчивость и чувство самоконтроля.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 01.09.2013 19:28
Мотать страницу вверх