Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Если бы я не писал этот текст я, как и всегда, вечерами после занятий по практике вождения на треке, прогулялся бы с лучшим другом, который в свободное время пишет уникальные статьи обо всём. Это его хобби. Часто, когда я прихожу к нему домой, он читает мне свои записи, сделанные несколько лет назад. Это очень интересно, понять как он жил тогда, что чувствовал, что его беспокоило.

Очень часто мы гуляем вечером по городу, по центральной улице, по набережной. Потом мы обычно садимся на наши мотоциклы и едем уже по ночному городу. Вообще я люблю ездить на мотоцикле. Ни с чем не сравнимое ощущение. Свобода. Дороги уже пустые, встречные потоки воздуха, пропитанные морской влагой, наполняют легкие, а рядом лучший друг. И все становится второстепенным. Остаемся только мы и дорога.

Потом, когда приезжаю домой, я созваниваюсь с друзьями, мы часто организовываем разные спортивные мероприятия в городе, в основном по тяжелой атлетике. Все чаще в качестве участников приходит молодежь, что очень радует. Ну а затем, я задумываюсь о том что я хотел бы сделать на неделе и закрываю свою записную книжку. Через неделю смотрю, что сделано, а над чем еще надо работать. Очень помогает этот способ в организации собственного времени.

Вот так бы я и провел свое время, если б не писал этот текст...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.09.2013 18:17
Мотать страницу вверх