Что бы вы сделали, если были бы президентом?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сделали, если были бы президентом?

Президент - это главный человек в любой стране. Президент всегда обязывается защищать свою страну. Он делает строгие законы, которые наказывают преступников. Но, работа президента не так легка, как кажется. Президент должен решать важные политические вопросы. В настоящий момент президентом Российской Федерации является Владимир Владимирович Путин. Он не раз садился на президентское кресло. Его работа достойна уважения.

Президент не должен расслабляться, но такое происходит не всегда. Если бы я был президентом, то моя страна стала намного лучше, чем когда-то. Автомобили были бы не на бензине, а на электричестве. Разбитые дороги превратились в шикарные трассы на которых можно разогнаться до приличной скорости. В стране много преступности, но будь я президентом, то я бы уменьшил ее. Конечно, я бы убрал всех чиновников, которые живут только за счет народа. В Кремле также необходимо навести порядок. Будь я президентом, то все эмигранты не находились бы в стране, больше 30 дней. Сейчас их слишком много, и с этим нужно что-то делать. Нельзя смотреть на это просто так с широко открытыми глазами.

В наше время, в России мало работы. Более 30% населения остаются без работы. Необходимо что-то решать. НА мой взгляд, это самая главная проблема в стране. Если рабочего не устраивает его работа, на которой он получает копейки, то для него можно найти вариант получше. В интернете появилось много работы, на которой можно зарабатывать реальные деньги. Биржи написания статей, стали бы на высоте. Я бы заставил всех программистов сделать, как можно больше таких бирж. Сейчас интернет беднеет такими биржами, поэтому их необходимо увеличивать.

Во время свой работы, я бы сделал совершенно другую систему выбора президента. Бывший президент больше бы не смог балатироваться заново. Такая система позволила бы каждому проверить свои силы. Не то что сейчас.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.09.2013 14:57
Мотать страницу вверх