В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Когда-то в детстве мне очень нравилось перед сном помечтать о будущем. Мечты мои совсем не были связаны с поездками в далекие страны, с дорогими украшениями или платьями. Я видела в своих мечтах свою семью: мужа, детей. Как забавно сейчас вспоминать о том, какими я их видела тогда, с тем, что есть у меня сейчас. Нет, я не видела их лиц, не знала ничего об их характере, не думала о привычках. Я представляла, что мы гуляем, играем, в общем, делаем что-то вместе, ведь мы одна семья. Я просто верила и надеялась, что они у меня обязательно будут.

У меня была любимая игрушка по имени Михаил. И я очень хотела обязательно иметь сына с этим именем, но, к сожалению, у меня нет сына. Нет-нет, я счастлива, потому что я мама двух замечательных девочек, а сожаление вызывает лишь тот факт, что мне очень хотелось бы вдобавок к моим дочкам иметь и сыночка.

Мне не так уж много лет, у меня замечательный, добрый, мягкий и надежный муж. В материальном плане я тоже не жалуюсь: квартира, машина, работа. Интересная и любимая мною работа, которая дает мне не только деньги, но и приносит удовлетворение: я могу сделать что-то полезное и важное для других, для компании. А сейчас мне очень хочется писать статьи на заказ, ведь так интересно применить свои знания и показать умения, при этом, получая за это вознаграждение.

А что еще нужно? Единственное, чего, а вернее кого, мне не хватает, так это моей сестры, мамы и папы. Если бы не … Кто-то, возможно, и возразит, что мое счастье слишком похоже на обыкновенное болото. Да, и я, человек с немалыми амбициями, не буду возражать. Именно болото! Тихое, спрятанное от посторонних глаз, тщательно мною оберегаемое, родное болото. Сбылась ли моя мечта? Я уверенно могу сказать, что моя мечта сбылась!

Автор: Shtern

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 01.09.2013 01:26
Мотать страницу вверх