В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

В современной жизни, мы очень часто сталкиваемся с мыслями о том, что мы делаем, ради чего, достигли ли мы хотя бы часть из тех целей, которые ставили перед собой в начале пути. А цели? Жизнь часто дает понять, что мы даже не знаем, о чем мечтать, к чему стремится, чего добиваться... Вот так и приходишь к мысли: "А сбылась ли хотя бы одна мечта из тех, которые так измучили меня в детстве, не давали заснуть по ночам, заставляя ворочаться с одного бока на другой?"

Когда мы отвечаем на этот вопрос, надо понимать, что ваша жизнь уникальна. И желания, и мечты, которые вы испытываете в течении своей жизни уникальны! Когда я думаю о себе, сразу вспоминается, каким я представлял себя "взрослого" в детстве. Передо мной стоял мужчина, солидный, в костюме, которого все уважают и всегда обращаются к нему за советом. Но в то же время, где то в глубине души, я понимал, что главное это не костюм, не общество, не статус, а обычная улыбка, которую могли бы подарить любимый человек, родители, любимое дело, которым можно заниматься с виртуозным вожделением! Да. Об этом я мечтал, искренне и без налета напыщенности. Сбылось ли это, не мне судить, а тому маленькому человеку, который остался где то позади, отогнанный невзгодами от нас. Но он живет! Внутри меня, в моих делах, в моих мыслях и когда нибудь он мне скажет, оправдал ли я его надежды, или разбил его настоящую мечту. Потому мне так трудно ответить на вопрос:"Сбылась ли хотя бы одна моя мечта?", еще надо пожить, что бы знать точно, и гордо ответить, что да.

Хочется просто всем пожелать, следовать своей мечте, неважно будет ли это связано с ростом в социальной лестнице или нет. Просто не огорчите того маленького, но честного Себя.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 31.08.2013 19:26
Мотать страницу вверх