Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Я, как студент второго курса, пока не задумывался о карьере женщины: меня не особо волновало, должна она быть у нее или нет. Пришлось распрашивать лиц прекрасного пола о карьере. Девушки от 14 до 18 отвечали, что карьера девушку не красит, а если не хватает материального обеспечения, то можно найти, как заработать в Интернете, например, просто, забив в любой поисковик: "Работа через Интернет для подростков". Девушки старше 18 лет отвечали, что все зависит от твоего семейного положения. Если ты замужем за обеспеченным человеком, то лучше и не суваться в карьерные дела. Если же у тебя нет обеспеченного мужа, то его нужно найти.
Впринципе, позиция девушек ясна и понятна: они должны быть главой на кухне, а вот уже деньги домой должен приносить домой только мужчина. Мужчина сам не выдержит, если узнает, что его жена зарабатывает больше него.
Подводя итог вышесказанному, скажу, что женщина не должна вообще думать о карьере. Конечно, есть женщины, которые имеют высокий карьерный рост, но все это удачно складывается крайне редко.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.08.2013 13:40
Мотать страницу вверх