От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Вот так вот живёшь, потом оглядываешься назад и понимаешь, что то, о чём ты переживал всё это время, о чём грустил и чего боялся – обычная мирская суета. Без всего этого можно было бы прожить, но ты вновь встаёшь на следующий день с утра, и появляются новые цели, задачи и условия «игры» в этой жестокой реальности. Да, тот самый быт, который тревожит каждого из нас.

Но если отбросить всё то, что на самом деле не представляет для меня никакой ценности, и наконец, задуматься – а что действительно важно для меня? Без чего я бы не смог прожить? Пожалуй, без написания текстов. И пусть прошло то время, когда я мог на одном вдохновении написать порядка 20-30 тысяч знаков для своего блога, а потом стереть тот самый файл, потому как после написания текст мне показался слишком «пафосным». Да, вот прям как этот.

Сегодня многое изменилось, и теперь написание текстов – это моя профессия. Я живу этим, во всех смыслах этого слова, и отказаться от того любимого занятия, которое сначала мне приносило удовольствие, а теперь ещё и деньги, не могу. Найти достойного копирайтера в наше время – задача не из лёгких, и я это прекрасно понимаю. Цены на копирайтинг растут, и если раньше было достаточно обычного рерайта, то сегодня речь идёт о публицистике, продающих статьях и само собой, это уже другой уровень.

Наступит завтра, и я буду готов идти в новый день, с новыми целями и задачами на жизнь. Однако я уверен в том, что копирайтинг всегда будут преследовать меня по жизни. Я не просто работаю и зарабатываю, а делаю то, что мне нравится. Что тут сказать – вот оно, счастье. Не правда ли?

Автор: Copywriter_MUFC

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 30.08.2013 01:59
Мотать страницу вверх