Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Я пришел в Интернет, вероятнее всего, как большинство тех, кто ищет дополнительный заработок в Интернете. Работа в «оффлайне» не приносит удовлетворения. Добираться на работу из дома и с работы домой приходится долго. Вечером в будни как выжатый лимон. Приезжаю домой поздно. И уже нет сил что-либо еще делать.

А Интернет пестрит различными «завлекательными» объявлениями. «Бывалые» предлагают различные «вкусные» варианты заработка: «заработок в Интернете 4’000 рублей за 4 часа», «заработок в Интернете от 150’000 рублей до 300’000 рублей в месяц» и прочие на тему «заработок в Интернет». И все это «особо не напрягаясь».

Вот я и решил создать себе «дополнительный источник пассивного дохода» для страховки на тот случай, если вдруг решу уйти с нынешней работы.

Для начала сделал свой сайт на WordPress, чтобы получить дополнительный заработок в Интернете. Но по истечении уже длительного времени мой сайт пока что не приносит мне «пассивный доход 30'000 рублей в месяц», хотя я постоянно пишу новые статьи и вношу улучшения в старые. Уникальность большинства статей составляет 100%. Одну статью опубликовал с уникальностью 95%. Все остальные имеют уникальность выше 95%.

Вот и решил пока потренироваться на написании статей на заказ. Подтянуть свой уровень, так сказать. Да и попробовать получить первый дополнительный заработок в Интернете. Понять требования заказчиков, чтобы применить полученные знания при написании следующих статей для своего сайта.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.08.2013 22:36
Мотать страницу вверх