Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Как-то вечером заскочила ко мне подружка Ольга, чайку попить, посудачить о том о сем. Как обычно речь зашла о детях, мужьях и прочих животрепещущих женских делах. Видимо накопилась усталость, быт заел, захотелось чего-то волшебного, необычного, так как всплыла в нашем разговоре волшебная палочка. Вот чтобы я сделала, если бы она у меня была? Ольга уже ушла домой, а мысль эта не оставляла меня в покое.

Первая же мысль была: «Деньги! И побольше!». Но тут проснулась совесть и завела обычную песню: «А как же мир во всем мире? А голодающие дети Африки?».

И действительно, я же не какая-нибудь меркантильная девица! Может бешеная популярность? Но для этого не нужна волшебная палочка, для этого нужны лишь деньги. Покупка лайков Вконтакте это один из способов добиться, чтобы твои посты или фото были на вершине рейтинга.

Мне пришла в голову чудесная мысль! Первым моим желанием будет собственный бизнес, который будет приносить не только деньги мне, но и пользу окружающим. Эх, еще бы знать, что это должно быть! Ну, волшебная палочка на то и волшебная, чтобы предусмотреть все варианты.

Так, ну хорошо. Деньги у меня теперь есть, но ведь счастье не только в деньгах, и потом, нельзя останавливаться на достигнутом. Пожалуй, вторым моим желанием будет создание телепортации. Фантастика? Не спорю, но с волшебной палочкой возможно все. А телепорт просто необходим в современной жизни. Спросите любую молодую маму с двумя детьми. Это ведь с ума можно сойти: работа, детский сад, школа, кружки, секции, магазины. Так что этот предмет просто жизненно необходим любой здравомыслящей женщине.

Так за размышлениями я делала все дела по дому и, когда погладила белье и собралась убирать его в шкаф, с тоской осознала, что мне предстоит сложить большое количество вещей в маленькое пространство. Вот и третье желание! Как же я хочу такой инструмент, который искривляет пространство. Как в «Гарри Поттере», где в маленькой внешне палатке поместился целый дом. Необходимая в хозяйстве вещь! Да и весь дом бы так увеличить неплохо было бы, не только шкаф.

Такие размышления здорово поднимают настроение, расставляют в голове все по полочкам. Подумайте на досуге, какие желания Вы бы загадали, Вам понравиться!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.08.2013 16:23
Мотать страницу вверх