Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Многие начинающие блоггеры, которые, желают начать зарабатывать на своем блоге, сталкиваются с проблемой написания большого количества текстов. Обычно блоги ведут для себя. Для многих ведение блога является одним из видов приятного времяпровождения.

Однако, когда появляется желание его монетизировать, блоггеру приходиться, более серьезно относиться к своему хобби. Очень важна регулярность его обновления, и постоянное появление интересных читателям статей. Получается, что нужно тратить очень много времени на выбор интересных тем, поиск информации, написание самих статей. На это нужна действительно огромная сила воли.

Не многие из блоггеров, ведущих даже один блог, способны ежедневно его обновлять интересными материалами. А если блогов, скажем десять, то тут никакой силы воли не хватит на самостоятельное ведение качественных и интересных сайтов. А блогу, как и любому сайту, сделанному для людей, требуется качественное наполнение уникальным и прежде всего интересным контентом.

Сила воли, это хорошо до тех пор, пока блоггер не начинает биться головой о клавиатуру, в течении многих часов, пытаясь выдавить из себя креативные статьи. Гораздо более эффективным решением, было бы заказать написание текстов для сайта.

Существуют биржи контента, на которых работает множество талантливых и креативных копирайтеров. И им можно заказывать статьи на любую тематику. Зарегистрировавшись на такой бирже как заказчик, можно сэкономить очень много времени и сил.

При этом качество статей для блога будет, таким как если бы их писал сам блоггер. Ведь на биржах контента, можно не только выбирать тематику, но и указывать конкретную тему, и пожелания к стилю текста, и ключевым моментам статьи.

Если у блоггера есть огромная сила воли, для ведения нескольких интернет-русурсов, то он рано или поздно начинает перераспределять свои обязанности. Таким образом увеличивается КПД всей деятельности блоггера: экономиться огромное количество времени и ресурсов, при этом количество нового контента повышаться, увеличивается число читателей. Такие блоги очень успешно монетизируються.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.08.2013 00:40
Мотать страницу вверх