Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Одним из моих последних достижений было проведение крупного мероприятия в городе Воронеже. Еще находясь на стажировке во Львове я задумала организовать бесплатную ярмарку, или фри маркет, вдохновившись местным экологическим фестивалем. По прибытию в Россию я случайно познакомилась с ребятами, разделявшими идею бесплатного обмена вещей. Так началась подготовка к событию. Обязанности разделились на три части: художественное оформление, наполнение сайта статьями и переговоры с участниками и руководителем парка, в котором мы затеяли фестиваль. Последний пункт лег на мои плечи.

Полтора месяца ежедневной работы. Поиск мастеров, готовых провести занятия или лекции бесплатно, музыкантов, аппаратуры, постоянный обзвон участников, составление расписания, внесение изменений. Параллельно с этим близилась к окончанию студенческая жизнь, а вместе с ней написание и защита дипломной работы. Но, все задуманное обязательно сбывается, если приложить для этого достаточно усилий.

В итоге мы получили семи часовой фри маркет с выступлениями на сцене, десятью лекциями и интерактивами, дегустацией еды, развлечениями для детей и, конечно же, бесплатным обменом вещами и даже кроликами и улитками между посетителями ярмарки. Все выступающие участвовали без материального вознаграждения, лишь ради собственного интереса и поддержки идеи фри маркета.

Довольны остались и организаторы, хотя сильно уставшими, и гости ярмарки. Было получено много хороших отзывов и вопросов о проведении следующего фестиваля, благодарность руководителя парка и положительные отклики в СМИ. Оказалось, что возможно провести масштабный фестиваль без наличия средств, спонсоров и рекламы. А диплом, касающийся темы экологической рекламы, был защищен на «отлично». Стоит только захотеть, и достигнешь всего, о чем мечтаешь.


Автор: Amsterdam_and

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.08.2013 18:53
Мотать страницу вверх