Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Как Вы знаете, в наши дни непозволительно тратить свободное время впустую и принято каждую минуту превращать в деньги. Но что делать, если ты молодая мама и сидишь с ребенком в декретном отпуске, а отправлять свое маленькое чудо в садик раньше положенного для тебя совсем не выход. И вот наступил момент, когда моя нереализованная активность начала зудеть, и этот зуд усиливался с каждым днем все больше и больше.

Все, было решено найти себе работу на дому и тут понеслось. Перепробовано было все, начиная от варки мыла, после которой весь наш восемнадцати этажный дом знал, в какой именно квартире живет девушка-рукодельница да мыловарница , изготовления свечек, которые либо не получались вообще, либо получались такого внешнего вида, что напугали бы даже заядлого любителя кошмаров, до операторов call центра и репетиторства. Однако, после очередной неудачи, мне попалась статья о фрилансе . Изучив, что это за штука такая - я поняла, вот то, чем я буду заниматься, вот то, что я смогу делать, так как люблю писать и имею кое-какой опыт.

" Что же дальше? - задалась я вопросом - Надо найти нужный сайт копирайтеров, откуда можно будет начать свой путь по дороге из рерайта и копирайта". Перелопатив сотни статей, отзывов и сайтов я все таки нашла тот, нужный, самый лучший и начала проходить регистрацию, дабы стать новым членом сообщества талантливых авторов.

Первая часть пройдена успешно, а во второй предлагалось дать исчерпывающий ответ на простой-простой вопрос. Но этот вопрос поставил меня в тупик, перечитав его несколько раз справа налево и слева направо, я почесала затылок. Вопрос звучал так: "Когда вы в последний раз ходили в баню?".

И в голове сразу же родилось тысячи историй, о том, как же я сходила в баню. Может это было буквально вчера, да, именно так, мы с подругами решили пойти попариться и выпить пива, обсудить парней, мужей и рок-звезд.

Нет, это было в прошлую субботу, когда я споткнулась и упала в лужу, а мне помог подняться суперкопирайтер и сказал, иди ты в баню, и я пошла, а что мне оставалось делать?

А вдруг это было той зимой, когда я была в Финляндии и решила сходить в финскую баньку?

Но потом я решила не придумывать никаких историй, не фантазировать и не врать, а дать честный и прямой ответ, в котором так же выражается мое мнение на счет данного заведения. "Когда Вы в последний раз ходили в баню?" - мой ответ - Никогда.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 23.08.2013 22:52
Мотать страницу вверх