Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Такой вопрос и женщины, и мужчины начинают задавать себе с детства. Женщины делают это, чтобы знать, по каким качествам они будут выбирать себе будущего мужа, мужчины - чтобы стать достойными и уважаемыми членами общества, что очень высоко ценится прекрасной половиной человечества в нынешнее время падения морали и нравственности.

Я расскажу о женской точке зрения на этот вопрос. Мы все читали сказки и представляли себе прекрасных принцев, которые спасают нас от злодеев. Настоящие мужчины являлись этакими рыцарями в начищенных доспехах, обязательно победителями состязаний или турниров в честь нас, красавиц и умниц королевских кровей. Применительно к нашему времени это можно интерпретировать так: мужчина должен бороться за нашу женскую благосклонность, проявлять свою инициативу и желание "завоевать" любовь девушки. Ведь каждая девушка в совершенно любом возрасте от 0 до 100 лет в глубине души хочет, чтобы ее "спасли", это заложено поколениями. Заступились за нее перед хулиганом, помогли отнести тяжелые сумки, даже припарковали машину - вроде бы мелочи, но крайне важные, ведь такой поступок заставляет женщину заинтересоваться своим "спасителем".

Настоящий мужчина, в первую очередь, должен быть целеустремленным и аккуратным, уметь любить и прощать, уметь быть и строгим и ласковым одновременно, чувствовать тонкую грань между справедливостью и жестокостью. Но это все лирика. В реальной жизни необходимы более приземленные качества, такие как: умение зарабатывать, обеспечивать свою семью, не опускать руки в трудной ситуации, а всегда искать из нее выход. Даже такой, казалось бы, несерьезный метод подработки для мужчины, как написание статей на заказ, в тяжелые времена может стать хорошим подспорьем для семьи.

Описать словами настоящего мужчину практически невозможно. Настоящие мужчины живут по совести, а не по правилам, навязанным временем и обществом, и не стесняются в этом признаться, а это большая редкость в настоящие смутные времена.

Автор: Aeon

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.08.2013 20:43
Мотать страницу вверх