Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Здравствуй, дорогой читатель! Хочу рассказать о том, как проходит моё будничное утро. Вот уже около месяца у меня каникулы! Этого момента я ждала очень долго, т.к. бесконечные лекции и семинары уже начали выматывать, а экзамены окончательно добили мой организм. Итак, началась практически беззаботная пора. В чем же это заключатся? А вот в чем! Да-да, дорогой читатель, я могу спать столько, сколько захочу! Однако, это не единственный плюс. У меня появилась уйма времени на дела, никак не соприкасающихся с учебой. Ведь, голова должна тоже отдыхать.

Итак, в одно прекрасное время я нашла себе очень интересное занятие. Я узнала о том, что есть возможность зарабатывать деньги не выходя из дома( ведь деньги на развлечения не из воздуха беруться). И этой возможностью было написание новостей для сайта. Безумно интересная работа. Всего за несколько часов в день ты преобретаешь многое для себя! Ты узнаешь новое и интересное, начинаешь зарабатывать, да и просто заряжаешься позитивом на целый день!

Теперь же можно более точно хочу расписать моё прекрасное утро. Просыпаюсь я в районе 9 часов( поверьте, этого более, чем достаточно!), затем зарядка или выход на пробежку. После этого водные процедуры и долгожданный завтрак! Завершается это все уборкой по дому, ибо не могу начать работать, если вокруг всё этому не способствует. И, ура! Я включаю ноутбук и с интересом начинаю искать хорошие заказы и с нетерпением жду того момента, когда смогу приступить к их выполнению. Ммм, я в предвкушении великолепных 3 часов работы...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.08.2013 18:48
Мотать страницу вверх