Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер - слова, которые вызывают трепет и легкую улыбку на губах, заставляют биться сердце в ожидании чего-то нового и удивительного. Они вызывают сладкую истому, когда ты вспоминаешь все чудесные моменты, проведенные со своим любимым человеком. Но к сожалению, прослеживается новая мода молодежи: они ставят лайки в социальных сетях, вместо того, чтобы своим присутствием в жизни человека показывать свою привязанность, а строчки электронных писем больше напоминают копирайтинг на заказ, где все написано хорошо и слаженно, но не хватает личного участия. Люди отдаляются друг от друга, а разве много ли нужно, чтобы пара чувствовала себя комфортно и счастливо?

Многое может изменить простая прогулка по городу, спонтанно превратившаяся в вечер, наполненный романтикой, когда вы вдруг уединились на вершине холма, наслаждаясь красотой открывшегося вида и друг другом.

Это те минуты, а может быть даже часы или дни, когда исчезает вся окружающая реальность, пропадает ощущение времени, и улетучиваются все внутренние переживания. Романтический вечер своей чистотой и искренностью способен внести новую свежую волну в уже привычную жизнь.

Где-то на лоне природы или внутри шумного города, неважно, где и как осуществилась эта романтика, главное то, что именно в эти мгновения образуется та необходимая чувственная связь внутри пары. Чувства доверия, нежности и любви являются основой для отношений, которые особенно ярко проявляются в таких вечерах. Новые ощущения, далекие от цинизма мира, его практичности и критичности ко всему способны окрылить человека, дать ему новые силы, пробудив или сохранив оптимистичный взгляд на жизнь. Романтические вечера могут быть поистине живительной силой для человека, побуждая его быть лучше для своей "половинки" и преобразуя мир вокруг себя.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.08.2013 15:26
Мотать страницу вверх