От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Сегодня я даже предположить не могу, что нужно вставать рано утром и идти на работу. Сидеть в унылом, скучном офисе,наблюдать за коллегами,выслушивать сплетни, это же просто катастрофа. Рутина утомляет, поэтому я так и не смогла отказаться от свободы. Свобода действий, свобода слова, независимость от погоды и настроения окружающих, вот те факторы, которые стали для меня приоритетом в выборе дальнейшего пути.

Копирайтинг стал буквально спасением. Дома, возле компьютера, чувствуешь ответственность только перед теми, кто доверил тебе написание текстов. Кто-то скажет, что это тоже работа, есть сроки выполнения заказов и будет прав. Но есть один нюанс, который перечеркивает все мелкие недостатки – сроки я выбираю самостоятельно. Если замечено, что срок по определенным причинам не подходит, можно просто не брать такой заказ.

В работе копирайтера много положительных моментов: можно заниматься домашними делами и параллельно зарабатывать, взять внеплановый выходной, уехать на море не планируя отпуск за полгода вперед, позволить себе выбрать те темы, которые близки и многое другое. Невозможно отказаться о того, что подходит тебе по всем параметрам, а расценки бирж копирайтинга позволяют заработать не меньше, чем в офисе. От таких возможностей не отказываются.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.08.2013 01:56
Мотать страницу вверх