Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

А что же сейчас находится в вашем холодильнике? Смешной вопрос. Ни одна порядочная жена-домохозяйка, как бы плохо она ни знала дифференциальное исчисление или устройство двигателя внутреннего сгорания, не ошибется, перечислив содержимое «холодного кормильца» от А до Я. Однако в случае современного молодого человека, лишь иногда появляющегося на пороге квартиры с единственным желанием нырнуть в интернетовскую бездну (уникальный контент, черт возьми!) или ударится об угол подушки часов так на пять хотя бы, вопрос сильно осложняется (тем более если мы имеем дело с подрабатывающим студентом). И я не являюсь исключением из правила. Увы, друзья мои.

Приходя за полночь после работы, нередко возникает желание стащить что-нибудь вкусненькое. Тем не менее, нередко вот так ложишься почивать с пустым желудком, а фантазия-то только разыгрывается! Вот открывается белоснежная дверь холодильника, магнитики затейливо сверкают от света сберегающей лампочки. И тут свет в конце полки! Яства разные там: кастрюльки поблескивают с первым со вторым. Красота! А как с утра к холодильнику подойдешь, только разочарование одно в виде единственного яйца и просроченного кефира. Вот и живи теперь весь день так, до первой забегаловки у метро. Грустная история…

Вот теперь и ответьте мне, несчастному, что же находится в вашем холодильнике? Может, хоть стыд заставит прогуляться в универсам.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.08.2013 21:26
Мотать страницу вверх