Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Ни для кого не секрет, что от денег в нашем мире многое зависит, начиная от качества жизни и заканчивая статусом в обществе. На сегодняшний день человек хочет зарабатывать как можно больше денег, однако средняя заработная плата в нашей стране сильно варьируется в зависимости от регионов. В крупных городах её размер зависит от многих факторов, в том числе от деловых связей и знакомств. Так, например, если у человека нет нужных связей, ему трудно будет устроиться на высокооплачиваемую работу.

Существует множество вариантов дополнительного заработка, помимо основной работы. Например, спекуляция на фондовом рынке, решение сложных задач для студентов и, наконец, написание статей под заказ. Если первые два примера требуют от человека определенного уровня знаний и умения торговли акциями и облигациями, то второй пример подходит для творческих людей, умеющих точно и красиво излагать свои мысли. Ещё одним плюсом является тот факт, что выполнение заказов можно осуществлять в любое удобное для себя время.

Лично для меня в качестве дополнительного заработка идеально подходит перевод текстов с английского на русский язык и написание коротких статей на интересную для меня тему.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 17.08.2013 19:03
Мотать страницу вверх