Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Размышления на тему «самая безумная вещь, что я когда-либо сделала» ставят меня в тупик. Ничего такого уж безумного я по сути не делала. Не прыгала с парашютом или с тарзанки, не носилась на сноуборде по горам, не ездила автостопом по Европе, не купалась в реке Ганг :)

Да, сделала в 18 лет тайком от родителей пирсинг в языке, а после несколько дней жила у подруги, кушая только детское питание.

Да, летала в отпуск в абсолютно с абсолютно незнакомыми людьми и жила с ними 2 недели в одном номере. А накануне поездки одну из девушек пригласила себе переночевать, т.к. из моего дома было ехать удобнее до аэропорта.

Да, в 19 внезапно занялась верховой ездой. Общаться с лошадьми я мечтала всю жизнь и теперь посвещала этому все свободное время и деньги. Верхом преодолевала препятствия, падала и тут же вновь садилась на лошадь. Любой мороз, дождь, ветер – всегда на платцу (огороженное некрытое место, где ездят верхом). Более того любая простуда верхом проходила быстрее… И конечно же очень забавно выглядели мы, девушки в офисной одежде на каблуках, пробирающиеся через лес в сторону конюшни и через 2 часа обратно по темноте. Говорят, что конная болезнь неизлечима))

Чуть-чуть не купила любимого коня – наверное, это было бы самым большим безумием. Я это прекрасно понимала (всё-таки лошадь это большая ответственность) и не решилась на этот шаг. К сожалению, по медицинским показаниям пришлось оставить данный вид спорта.

Что ещё…мои последние безумства – это покупка роликовых коньков и решение ходить в школу танцев. И то и другое оборачивается синяками и ссадинами, но приносит огромное удовольствие.

Существует мнение, что жизнь – это движение. И я полностью его поддерживаю. Присоединяйтесь и Вы!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2013 15:12
Мотать страницу вверх