Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Не буду лукавить, утверждая, что одинаково терпим ко всем людям. Примеров, доказывающих обратное множество.

Среди них можно выделить излишнюю заинтересованность других твоими делами. Конечно, старшее поколение всегда будет волноваться при появлении малейшей проблемы, возникающей у их чада, но постоянное выспрашивание твоего местоположения или времени прихода домой порядком раздражает, особенно когда ты даешь понять, что эта тема вызывает у тебя дискомфорт.

Если обратить внимание на сверстников, то многие представители нашей «золотой молодежи» уже сами по себе вызывают раздражение. А когда они начинают повествование своих пьяных похождений с применением не нормативной лексики, начинаешь жалеть, что не можешь перенестись в другую компанию. Меня воспитывали, всё-таки, культурные люди, и видеть вокруг себя «стадо» весьма и весьма неприятно.

Также раздражает возвышенное отношение некоторых личностей к себе любимому по сравнению с другими. Ведь даже то, что кто-либо находится на более высокой ступеньке карьерной лестницы, еще не даёт ему права командовать подчинёнными как с невольниками. Такие вещи не просто выводят из себя, они нередко заставляют совсем терять голову.

Автор: anrio

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.08.2013 23:45
Мотать страницу вверх