Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Совсем недавно ты познакомилась с интересным молодым человеком на сайте знакомств, а уже сегодня ваше первое свидание. Ты нервно подкрашиваешь губки, поправляешь прическу, в который раз осматриваешь себя в зеркале и нервно дрожишь от того, что не представляешь о чем с ним разговаривать.

Во-первых, будь открытой, общительной, но в меру. Не надо в первый же день загружать его информацией обо всей своей жизни. Подробнее расскажи о том, где ты работаешь в данное время, чем увлекаешься, особенно если это действительное интересное занятие (например, ты часто посещаешь сайты рерайтинга и пишешь статьи). Расспроси его об этом же, уверенна, он с удовольствием тебе расскажет о себе.

Во-вторых, улыбайся. Улыбка украшает каждого человека, она притягивает других к нему, разряжает обстановку. Если твой избранник сказал что – то веселое, не стесняйся искренне посмеяться. Но никогда не путай искренний легкий смех и навязчивый, никому не нужный хохот. Последнее только отпугнет молодого человека, и он захочет сбежать.

И, в-третьих, будьте уверенной в себе. Но это далеко не значит, что нужно хвастаться и говорить о своих заслугах. Такое поведение раздражает и оставляет неприятное впечатление. Просто не бойся идти на свидание. Перед выходом посмотри на себя еще раз в зеркало, скажи себе, что ты самая хорошая красивая, улыбнись и смело отправляйся на встречу со своим избранником.



Автор: Diana04

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.08.2013 11:54
Мотать страницу вверх