Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?


По своей природе, я, наверное, домосед. Однако назвать себя человеком замкнутым и не коммуникабельным, ни в коей мере не могу. Наоборот, просто обожаю общаться и очень люблю гостей. К сожалению, в наше время, большинство из нас испытывает недостаток общения, и виной тому, наверное, банальная нехватка времени.

Несколько лет назад, когда я создал свой первый сайт, я даже не подозревал, насколько он изменит мою жизнь. И если в начале я не уделял ему основное время, то с того момента, как я приступил в его монетизации, и начал зарабатывать деньги в Интернете, многое изменилось коренным образом – я практически стал проводить дома все свое основное время. Это было вполне естественно, ведь продвигать и оптимизировать свой сайт мне приходилось самостоятельно. Кроме того, мои знания о том, как это делать, были минимальны. Естественно, приходилось проводить много времени в Интернете, изучая основы seo, узнать, что такое рерайтинг и копирайтинг, и многое другое, и, конечно же, в этом мне помогли биржи рерайтинга, где я вначале, как заказчик, приобретал и заказывал статьи, а затем, немного освоившись, стал писать их самостоятельно.

Сегодня мой сайт приносит мне неплохую прибыль, а дополнительный доход дает копирайтинг. Но, самое удивительное то, что благодаря своему новому увлечению, я расширил свой круг общения, обрел новых друзей, с которыми теперь я общаюсь как на тематических форумах и биржах статей, так и в реальной жизни.


Автор: Илья Николаевич Синенко

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.08.2013 00:00
Мотать страницу вверх