Считаете ли Вы себя мудрым человеком?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли Вы себя мудрым человеком?

Считаю ли я себя мудрым человеком? Прожив на нашей прекрасной планете четверть века, было бы нечестно с моей стороны ответить "ДА, считаю!"... Нет, уважаемый Заказчик этого текста. Я не считаю себя мудрой! Но я человек, который стремится в будущем (пусть даже и далеком) приблизиться к моему идеалу себя самой - стать мудрой женщиной. И для меня это не просто слова. Я искренне верю, что это не фантастическая и недосягаемая цель. Моя мудрость ко мне обязательно придет, вместе с определенным жизненным опытом, испытаниями, сложностями, взлетами и падениями. Просто всему свое время. Уверена, чтобы по праву называть себя мудрым человеком нужно прожить жизнь и достойно справиться с любыми испытаниями! Я не верю в пустую мудрость... Слишком много вокруг людей, кричащих о своей мудрости, уникальности, гениальности и восхитительности. Я за то, чтобы подобное самомнение было хоть чем-то подкреплено!
В понимании многих людей мудрость заключается в том, чтобы поступать правильно, не допускать ошибок... Не могу согласиться с этим мнением... Я точно знаю, мудрые люди так же ошибаются, иногда идут неверными дорогами, возможно им не сразу удается найти себя, свое призвание, мудрые люди не всегда делают правильный выбор... Однако мудрого человека отличает умение вынести правильные уроки из своих ошибок и сделать достойные выводы из своих неудач. Мудрый человек не сдается и всегда пытается найти выход даже не в самой простой ситуации.
Сегодня мне написала сестра и рассказала о замечательном сайте, на котором происходит заказ статей... Она с таким воодушевлением говорила о том, как работает этот сайт. Уверяла, что мне не может это не понравиться, что я должна попытаться писать для здесь...
И у меня хватило мудрости чтобы попробовать...

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2013 15:53
Мотать страницу вверх