Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что же я люблю делать больше всего на свете? Довольно сложный вопрос, так как жизнь не стоит на месте, появляются новые возможности, новые занятия, новые интересы.

Хотелось бы отметить, что большое значение имеет для меня чтение книг совершенно любого жанра. Данное увлечение позволяет не только развивать и обогащать языковые знания, но и помогает окунуться в таинственный книжный мир. Читая какие-либо книги, где описываются невероятные приключения главных героев, начинаешь постепенно погружаться в этот мир, представлять во всех красках окружающую среду персонажей. Больше всего меня впечатлил роман Даниэля Дефо "Робинзон Крузо", который читаешь на одном дыхании. Автор описал довольно подробно всю жизнь героя на острове, показывая, что каждый человек должен бороться за свою жизнь и благополучие.

Совсем недавно я открыла для себя новые и интересные возможности-это копирайтинг. С помощью данного занятия возможно не только получить новые знания в совершенно разных тематических группах, но и заработать дополнительные деньги. Главное условие данного увлечения - отличное знание русского языка. Как для многих людей, так и для меня, написание текстов стало неотъемлемой частью в жизни.

Совершенно не важно, что любит человек больше всего в своей жизни, главное, чтобы его увлечения приносили радость и пользу.

Автор: sweetcat

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 11.08.2013 10:49
Мотать страницу вверх