Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Сон...Такой сладкий...Играет лёгкая, приятная мелодия...Я узнаю её - это волшебная и неповторимая Je'tecris Грегори Лемаршаля. Моя любимая. Начинаю тихонечко подпевать (в меру своего знания французского языка и своих вокальных способностей) и... просыпаюсь. Это был мой будильник.

Не валяюсь в кровати долго: встаю, включаю компьютер, принимаю бодрящий душ, делаю ядрёный кофе, чтобы включить мозги. Иногда делаю зарядку, должны ведь девушки за собой следить. Начало дня практически всегда одинаковое. Всё банально и просто.

Каждую ночь строю планы, мечтаю. Каждое утро пытаюсь воплотить задуманное в жизнь. Честно скажу, пока не всё получается. Но я не отчаиваюсь. Я верю в себя и точно знаю, что если я чего-то хочу, то это у меня будет.

Не буду расписывать свой день, потому что каждый день не похож на предыдущий. Желаю всем просыпаться с хорошим настроением, с самого утра радовать своих близких улыбкой, а установкой должна быть фраза вроде "сегодня - самый лучший день!". И пусть каждый день будет лучшим.

Автор: Наталья Тёмина

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.08.2013 22:15
Мотать страницу вверх