Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

Какие работы делают человека свободным? Большинство людей не раз задавались этим вопросом, пытаясь найти профессию по душе. Ведь не всем нравится восьмичасовой рабочий день, душный офис, скучные сослуживцы. Гораздо более заманчиво самому распоряжаться своим временем, выбирать условия и сроки выполнения производственных задач. Итак, какие же профессии позволяют человеку чувствовать себя свободнее?
Несколько десятков лет назад такими профессиями считались художник, архитектор, гончар – в общем, те виды занятий, которые имели культурную направленность. В наше время многое изменилось. Понятие “свободная профессия” теперь в большинстве случаев связано с мировой глобальной сетью “Интернет”. Написание статьи, услуги копирайтеров, раскрутка сайтов и блогов-этими словами уже никого не удивишь, наоборот, всё больше людей приобщаются к этим проектам, за которыми, несомненно, будущее.
В заключение, хотелось бы добавить, что, конечно, виртуальная занятость имеет множество плюсов, но ничего не заменит живого общения с людьми. Поэтому лучшим вариантом я считаю сочетание работы в офисе с подработкой в интернете, которые в совокупности дадут стабильный доход.


Автор: NickDem

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.08.2013 09:14
Мотать страницу вверх