Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Мечта любой девушки - встретить принца на белом коне. Ещё будучи совсем маленькими девочками, играющими с куклами в детском саду, мы представляем себе, какой он будет, суженый. Мечтаем, рисуем у себя в голове картины, но когда приходит время в реальности найти спутника жизни, почему-то теряемся и не можем выделить определенные критерии.

Во-первых, девушка должна сама себя спросить, какого мужа она хочет. Например, я хочу высокого кареглазого брюнета с выразительными глазами. В моей голове живет этот образ и, не поверите, я никогда не влюблялась в белокурого коротышку. Всё-таки наши мысли материальны, поэтому первое, с чего мы должны начать при выборе мужа, - создать его образ в своей голове.

Конечно, внешность не самое главное. Мужчина может солидно выглядеть, но в то же время быть неинтересным, неперспективным, замкнутым занудой. Поэтому следующий шаг - определяем для себя те качества, которые мы ценим в людях. Можно даже записать их на бумажку.

Не успели мы нарисовать себе в мыслях мужчину мечты, как тут же напрашивается вопрос: "А где его взять?" Соответственно мы незамедлительно вспоминаем все места, где бывают те самые принцы, и не теряя времени начинаем действовать. Делаем из себя настоящую принцессу, чтобы на нас обратил внимание именно тот самый, единственный и неповторимый. Приходим в нужное место и находим "жертву". Ну а дальше всё зависит только от девушки, от её способности обольщения.

Стоит помнить, что замужество - это не только пышная свадьба, веселое времяпрепровождение и новое семейное положение ВКонтакте, но и определенные обязанности, некоторые сложности и трудности. Поэтому стараться как можно быстрее выйти замуж не стоит. Важно понять, что с вами рядом именно тот, кого вы искали.

Мои советы и обаяние тех, кто находится в поисках мужа, уверена, помогут им обрести свое счастье. Только вот у меня напоследок остался вопрос: "На свадьбу позовете?":)


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.08.2013 18:12
Мотать страницу вверх