Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Если этот вопрос возникает из уст ребенка, то тут ответ очевиден – в любом магазине игрушек можно с легкостью приобрести симпатичного плюшевого слоника любой расцветки!

А если этим вопросом задается, скажем, директор зоопарка? В этом нет ничего удивительного, ведь в природе на самом деле существуют слоны-альбиносы розовато-коричневой расцветки. Явление это редкое, а значит привлечет массу внимания. Но, конечно, достать такого слона задача не из легких!

Давайте рассмотрим, как же приобрести настоящего розового слона. Для начала следует отметить, что эти животные присутствуют преимущественно на территории Азии, в основном в заповедниках Таиланда. Следовательно, в первую очередь необходимо подать запросы о наличии и возможности приобретения слона в несколько заповедников. Лучше в данном случае воспользоваться услугами переводчика и заказать написание текста письма непосредственно на тайском языке, так как решение такого серьезного вопроса требует отсутствие какого-либо недопонимания. После того как запросы были корректно составлены и разосланы во все возможные заповедники останется только ждать ответов. Если же какой-то из них окажется положительным, можно считать, что Вы стали счастливым обладателем редчайшего розового слона!


Автор: Moseevskikh

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.08.2013 16:27
Мотать страницу вверх