Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Каждый человек что-то любит. Кто много времени проводит за компьютером, а для кого-то нет ничего лучше, чем прогулки на свежем воздухе. Вот и у меня есть много разных вещей, которые я люблю.

Во-первых, я люблю свою семью, а особенно – проводить с ней время. Я часто помогать маме на кухне, люблю ходить с папой на охоту и заниматься уроками с младшим братом. Очень важно, чтобы в семье всегда были хорошие взаимоотношения.

Я люблю люблю проводить время с друзьями. Мы часто собираемся вместе на улице, чтобы заниматься спортом,а по выходным мы собираемся у меня дома и играем в различные игры и поем в караоке.

А больше всего,я люблю Россию.Я считаю, что Родина - это самое святое в жизни каждого гражданина той страны, в которой он проживает.И одним из многозначительных грехов я считаю саму нелюбовь к ней. Это неправильно.Нет,неверно сказано.Это отвратительно!Когда я слышу от своего,молодого,поколения,что с России нужно скоропостижнейшим образом уезжать,мне становится очень грустно и тоскливо на душе.Просто вспомнив,сколько крови было пролито нашими предками даже за последние сто лет,сколько ужасов претерпели люди,миллионы замученных,ни в чем неповинных людей...Слёзы сами собой наворачиваются...Ведь это всё было ради нашей с вами свободы.Но,взглянув правде в глаза становится страшно.Что после стольких мучений и перерождений страны,после всех страданий,которые переживали люди от малолетства до дедов... после всего этого,их внуки и правнуки говорят,-Это плохая страна!Она мне не нужна!Надо скорее уезжать!...Становится больно...невыразимо больно в сердце и душе...

Но я с уверенностью могу сказать ещё раз,что больше всего на свете я люблю свою страну!Свою Родину!Да,современные нравы в ней ни все хороши,но на то она и Родина,она как Мать,её не выбирают.А каждый гражданин должен понимать,что своей матери нужно помогать и поддерживать,чтобы она всегда была хорошей и процветающей!


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 06.08.2013 12:36
Мотать страницу вверх