Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Я музыкант. Обожаю играть на гитаре. Можно взять с собой гитару в походы, поездки, к друзьям, вынести во двор или просто играть дома.

Я начал играть на гитаре с детства, как пошёл в школу. Вначале мне это нравилось, но через несколько лет мне это стало надоедать. Мне, как и любому ребёнку, хотелось гулять, веселиться с друзьями, играть в футбол. Но, несмотря на это, я продолжил учиться в музыкальной школе. Ведь если начал - надо закончить.

Прошло ещё пару лет. Я повзрослел, поумнел. Мне вновь понравилось играть на гитаре. Я стал получать от этого массу удовольствия. Я выступал на концертах, участвовал в международных конкурсах. И мне это нравилось.

Сейчас я выпустился из музыкальной школы, но продолжаю для себя играть на этом прекрасном инструменте. Играю я почти всё свободное время.

У меня есть ещё одно хобби - написание уникального контента. И зачастую я совмещаю свои два любимых дела. Сижу за ноутбуком с гитарой, набираю текст, а когда думаю, как красиво выразить мысль, играю на гитаре. Музыка помогает мне расслабиться, придумывать хорошие идеи для текстов, выразить мысли нужными словами.

Я считаю, что у каждого человека должно быть своё любимое дело. Дело, которым приятно заниматься, приятно для души. Ведь жизнь дана для того, чтобы получать от неё удовольствие.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.08.2013 23:51
Мотать страницу вверх