Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Сегодня ни для кого не секрет, что интернет может быть неплохим источником дохода. Только представьте себе уютную домашнюю обстановку, лишенную всякой суеты, постоянного контроля начальником, рабочих сплетен и многих других неприятностей, которые могут поджидать вас на работе. Одним из многих способов заработка во всемирной паутине является подготовка статей на определенную тематику, как для определенного заказа, так и для простой продажи на бирже контента.

Современная разработка сайтов, как и подобает любому трудовому процессу, со временем начала разделяться на отдельные виды работ. Это и непосредственно техническая разработка, и наполнение сайта информацией, его продвижение, анализ работы ресурса. Как и положено, для успешной работы в пределах каждого выше обозначенного звена нужны определенные знания и опыт. Конечно, данные области современного сайтосроения различны между собой по наличию необходимых технических знаний и уровню творческой составляющей.

Неважно насколько хорошо написан код для сайта, насколько красиво и правильно сверстаны его страницы, если на сайте нет полезной, интересной и, самое главное, нужной информации, он вряд ли заинтересует кого-либо. Конечно, можно писать статьи самому. Однако, это требует определенных знаний и навыков, а также времени, как на само написание статей, так и на получение необходимого опыта. В этой связи услуги копирайтеров окажутся как нельзя кстати.

И в самом деле, что плохого в том, что человек, профессионально занимающийся этим делом, подготовит для вас необходимые статьи за определенную плату. Сегодня даже существуют биржи в сети, где можно заказать рерайт, копирайт или перевод. Подготовленные и опытные авторы подготовят необходимые статьи на заданные тематики, что значительно сэкономит время. Это и есть главное достоинство бирж контента – экономия времени как заказчика, так и автора.

Другой стороной медали под названием «наполнение сайта информацией» является выгода для самих авторов. Им не надо изучать сложные языки программирования для создания собственного сайта, изучать горы информации по его продвижению, оптимизации и многому другому. Зачем им свой сайт, если можно за определенную плату просто подготовить статью.

Такое разделение труда позволит каждому заниматься своей работой. А результатом этого станет лишь увлечение эффекта от разработки сайта.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.08.2013 20:04
Мотать страницу вверх