Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

В 35 лет ты уже не глупый, смышленый, достаточно опытный и определившийся в жизни человек. Обычно у таких людей есть стабильная работа, место жительства, семья и счастье от того, что он имеет.

Однако это относится скорее к прошлому поколению, нежели к сегодняшним "выросшим подросткам". Сейчас каждый подрастающий вбивает в поиск интернета запрос:работа через интернет, для подростков ведь самое главное самореализоваться и неважно, что послужило стимулом или мотивацией для самореализации, будь то натиски ровесников, родственников, второй половины.Работу в интернете найти можно, но не каждый любит работать. От каждого индвивидуально зависит: будет он зарабатывать или он просто не хочет работать.

В итоге кто-то находит работу, растет и превращается в среднестатистического 35-летнего человека, со своим жизненным опытом и мировоззрением, а другая часть людей опускает руки, и начинает искать себя в других отраслях. Сейчас чаще случается так, что не находит человек себя нигде, и встает на неверный, ломающий жизни - путь. Это наркотики, алкоголь, в безмерных количествах. Это порождает депрессии и ломает судьбы, жизни людей. Нужно жить в ладу с собой, чтобы для себя ты чувствовал любой возраст, как самый лучший.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.08.2013 15:28
Мотать страницу вверх