Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

“Дорог не подарок, а дорого внимание”. Знакомо? Но, согласитесь, далеко не всегда это так - тем более что это “правило” подразумевает, что главное - подарить хоть что-нибудь, можно какую-нибудь ерунду, которая будет пылиться у одаряемого в кладовке или на самой дальней полке.

Самое же главное, из чего нужно исходить - это то, что нужно человеку, то, о чем он давно мечтает или в чем нуждается, но не может позволить.

Например, есть у вас друг, до которого постоянно невозможно дозвониться - его старенький телефон, прошедший огонь, воду и медные трубы, периодически его подводит и отказывается работать. Почему бы не подарить другу телефон? Совершенно необязательно это будет последняя модель самой дорогой марки, - хотя, в конце концов, можно подарить и такую, собравшись большой компанией.

Или, к примеру, ваш брат постоянно “зависает” на каком-либо сайте - посвященном его любимой он-лайн игре или музыкальной группе. В таком случае вы можете заказать написание текста для сайта - и одним прекрасным утром вместо стандартного текста на главной странице брат увидит красивое, яркое поздравление, обращенное исключительно к нему.

Примеров можно привести множество. Понятно, что сложно (да и не всегда хочется) тратить огромное количество сил и времени на поиск такого “идеального” подарка для малознакомого человека, и будет проще обойтись чем-то стандартным, однако хотя бы для близких людей всегда можно и нужно сначала аккуратно прислушиваться к желаниям и стремлениям человека, изучать его увлечения и преподносить то, что действительно порадует человека. Подарок, выбранный с душой, запомнится надолго и будет радовать того, кому вы его преподнесли.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2013 11:26
Мотать страницу вверх