Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

У каждого человека есть мечта. Многие с детства мечтают стать космонавтами, знаменитостями или просто выдающимися людьми. Но не всегда наши желания воплощаются в действительность. Тем не менее, мечтать полезно. О чем мечтаю я, чего хочу добиться в жизни?

Мне всегда нравилось писать сочинения и изложения в школе, но жизнь распорядилась так, что я получила музыкальное образование и некоторое время работала в музыкальной школе. Возможно, кто-то и не верит в то, что мечты сбываются, но моя мечта писать тексты сбылась.

Сейчас у меня начальный уровень копирайтера, но ведь это только начало! Для получения более высокого уровня, нужно много трудиться, повышать работоспособность, получать новые знания в области копирайтинга. Очень хочу освоить копирайтинг, научиться писать грамотные сео-статьи. Я уверена, что это у меня получится, ведь терпение и труд все перетрут!

Кем я представляю себя через несколько лет? Я представляю себя успешным копирайтером! Как этого добиться? Для этого нужно трудиться и повышать свой профессиональный уровень!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 04.08.2013 14:50
Мотать страницу вверх