Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Никогда не думал, что возьмусь за перо. В юношеском возрасте возможно в порыве чувств, а возможно и от собственного своеобразного склада ума написал первое стихотворение, посвященное небезразличной того времени мне девушке. Тогда я испытал настоящее духовное удовлетворение и собственное удивление тому, что способен слагать слова в рифмы с затаившимся смыслом! Шло время, и эту способность в себе я не только не погубил, но и постарался (не без участия школьных педагогов) развить. Никогда не забуду то время, когда после окончании девятого класса мне посчастливилось побывать в лагере на берегу озера Байкал, где в музее местного творчества мне удалось оставить о нем отзыв:

Байкал, Байкал – ты так красив!

Ты нам запомнился навеки!

Мы помним твой чудесный вид,

Твое стремленье к человеку!

Данное стихотворение, отрывок из которого приведен выше, к сожалению, для меня самого не сохранился. Но эти четыре строки, которые навсегда врезались в мою память как воспоминание о «жемчужине России», всегда дарят мне светлые и теплые чувства тех мест нашей необъятной Родины, куда хочется непременно снова вернуться!

После окончании школы мне пришлось поступить в военный ВУЗ, в котором серые и однообразные, подчиненные уставу дни мне приходилось разбавлять своей собственной творческой деятельностью. Выступление на поэтических вечерах, участие в спектаклях и конкурсах оставило неизгладимый отпечаток на моем умственном и нравственном развитии.

Закончив высшее военное учебное заведение, я получил офицерские погоны, о которых, как и любой курсант, мечтал в глубине души.

И вот, вступив на путь офицера, я решил не губить в себе творческую натуру, а, благодаря написанию статей для сайта и на заказ, попытаться разнообразить и обогатить свой внутренний мир.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2013 09:02
Мотать страницу вверх